Montre de dame mécanique en or blanc 18k (750) d'époque Art - Lot 950

Lot 950
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 145EUR
Montre de dame mécanique en or blanc 18k (750) d'époque Art Déco à boitier rectangulaire, serti de brillants, le bracelet à boucle en métal. Vers 1930. Tour de poignet : 14.50 cm. - Poids brut : 8.50 g - Vendue en l'état, prévoir une révision d'usage, sans garantie.