JEAGER LECOULTRE N°6892 Montre bracelet... - Lot 535 - Rossi - Lot 969

Lot 969
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 310EUR
JEAGER LECOULTRE N°6892 Montre bracelet... - Lot 535 - Rossini JEAGER LECOULTRE N°6892 Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond doré guilloché, index bâtons et chiffres romains formant les heures, guichet dateur. Cadran signé et boitier numéroté. Le bracelet en cuir à boucle ardillon. Diam. :21 mm - Poids brut : 15.2 g.