PIAGET Ref 9751 A 82 - Lot 996

Lot 996
Estimation :
4500 - 6000 EUR
PIAGET Ref 9751 A 82 N° 291868 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k -750), cadran en onyx noir serti de quatre diamants, mouvement à remontage mécanique (prévoir une révision), bracelet intégré en or jaune 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de 2 maillons supplémentaires en or 18k Poids 7,3 g Poids brut 91,4 g Longueur 18 cm