INTERNATIONAL WATCH Co Ref 810 Vers 1960 - Lot 1003

Lot 1003
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
INTERNATIONAL WATCH Co Ref 810 Vers 1960 N° 1836179 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index batons appliqués formnat les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 85141 N° 1870249, bracelet cuir (usé). Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 46,3 g Diamètre 35 mm