MASSON André - Lot 609

Lot 609
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
MASSON André - Lot 609
MASSON André Lithographie signée en bas à droite, justifiée "bon à tirer", Traces du temps 50 x 32 cm.