Lot n° 36
Estimation :
1200 - 1800
: 1 500EUR
Maurice BISMOUTH, 1891-1965 - Lot 36
Maurice BISMOUTH, 1891-1965
Orientale au turban Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x38 cm.