Lot n° 112
Estimation :
300 - 500
: 340EUR
Maryse DUCAIRE- ROQUE, née en 1911 Baigneuse assoupie Huile - Lot 112
Maryse DUCAIRE- ROQUE, née en 1911 Baigneuse assoupie Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée au dos. 38 x46 cm.