Lot n° 193
Estimation :
600 - 800
: 1 350EUR
Alexis MATHONAT, né en 1832 - Lot 193
Alexis MATHONAT, né en 1832
La robe verte, 1852 Huile sur toile rentoilée (restaurations), signée et datée en bas à droite. 104 x78 cm.