Lot n° 29
Estimation :
200 - 250
: 150EUR
Portrait d'un homme de qualité portant une veste bleu nuit. - Lot 29
Portrait d'un homme de qualité portant une veste bleu nuit. Miniature peinte à la gouache sur ivoire. Fin XVIIIe siècle. 3,5 x 2,8 cm. Dans un cadre en bronze postérieur.