Lot n° 213
Estimation :
1000 - 1500
Trumeau de forme rectangulaire en bois relaqué vert et parti - Lot 213
Trumeau de forme rectangulaire en bois relaqué vert et partiellement doré, il présente une scène peinte représentant des enfants jouant avec un oiseau. Travail du XVIIIe siècle. (restaurations). Hauteur : 170 - Largeur : 107cm