Elément de boiserie en chêne mouluré et sculpté, composé de - Lot 253

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 80EUR
Elément de boiserie en chêne mouluré et sculpté, composé de deux portes en partie inférieure et de deux vantaux en partie supérieure, et de panneaux moulurés et sculptés. Hauteur : 290 - Largeur : 220 cm.