Lot n° 173
Estimation :
200 - 300
: 330EUR
Ecole FRANÇAISE, XVIIe siècle. - Lot 173
Ecole FRANÇAISE, XVIIe siècle.
Jacob et Laban Gouache et rehauts de textile. 19x29cm. cadre. (accidents).