Lot n° 186
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Applique. Elle est constituée d'une marmite en bois sculpté - Lot 186
Applique. Elle est constituée d'une marmite en bois sculpté à décor de guirlandes de feuilles de chêne et de fleurs de laquelle part un bras d'applique en laiton. En partie du XVIIIe siècle.