Lot n° 21.Louis BERTHOMME-SAINT-ANDRE 1905-1977
Estimation :
150 - 200
Port en Charente Maritime, aquarelle, signée en bas à droite - Lot 21
Port en Charente Maritime, aquarelle, signée en bas à droite, titre et cachet d'atelier au dos du montage, 26x36cm. .