Lot n° 48.Madeleine Kula dite LUKA 1900-1989
Estimation :
700 - 1000
Maisons derrière les arbres, huile sur toile, signée en bas - Lot 48
Maisons derrière les arbres, huile sur toile, signée en bas à gauche, 60x73cm. .