Lot n° 130
Estimation :
1200 - 1800
: 1 000EUR
DAPRAI Jean (Né en 1929), - Lot 130
DAPRAI Jean (Né en 1929),
"L'hymne à la vie 1981", dessin au crayon, signé et daté en bas à droite, 150 x 200 cm.