Lot n° 337
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
ECOLE FRANÇAISE, dernier tiers du XVIIe siècle - Lot 337
ECOLE FRANÇAISE, dernier tiers du XVIIe siècle
Scène de justice devant le tribunal royal,
Huile sur toile (nombreux accidents et lacunes)
52,5 x 63 cm.