Lot n° 412
Estimation :
300 - 500
: 6 100EUR
CHIPARUS Dimitri (d'après) - Lot 412
CHIPARUS Dimitri (d'après)
Danseuse égyptienne
bronze
signé sur socle de marbre
patine déplatinée
Ht. 75 cm
éclats au socle