Lot n° 37
Estimation :
800 - 1200
Jane Fonda - Lot 37
Jane Fonda
tirage sur papier argentique , format 50 x 42 cm, signé et numéroté 1/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage