Lot n° 41
Estimation :
600 - 900
Mick Jagger Londres - Lot 41
Mick Jagger Londres
tirage sur papier argentique, format 43.4 x 32 cm , signé et numéroté 14/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage