Lot n° 51
Estimation :
500 - 800
Sylvie Vartan - Lot 51
Sylvie Vartan
tirage sur papier argentique, format 37.5 x 55 cm , signé et numéroté 3/9
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage