Lot n° 59
Estimation :
1200 - 1800
: 500EUR
Jane Birkin - Lot 59
Jane Birkin
Tirage sur papier argentique format 58 x 45 cm signé et numéroté 4/9
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage