Lot n° 77
Estimation :
700 - 1000
Steve Mac Queen et Ali Mac Grow Paris Place Vendome 1964 - Lot 77
Steve Mac Queen et Ali Mac Grow Paris Place Vendome 1964
tirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 36 x 47 cm , signé et numéroté 6/12 tampon de l’auteur et de la Galerie