Lot n° 108
Estimation :
600 - 900
Brigitte Bardot - Lot 108
Brigitte Bardot
tirage sur papier argentique, format 39x49 cm signé et numéroté 11/60 par l’estate
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage