Lot n° 142
Estimation :
600 - 900
Serge Gainsbourg, Jane et Charlotte - Lot 142
Serge Gainsbourg, Jane et Charlotte
Tirage sur papier argentique, format 29 x45 cm, signé et numéroté 2/25
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage