Lot n° 161
Estimation :
900 - 1200
Brigitte Bardot - Lot 161
Brigitte Bardot
tirage sur papier argentique, format 58 x 58 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/20 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie