Lot n° 162
Estimation :
700 - 1000
Coco Chanel rue Cambon - Lot 162
Coco Chanel rue Cambon
tirage sur papier argentique, format 54.5 x 38 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 4/20 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie