Lot n° 170
Estimation :
600 - 900
: 230EUR
Charles Aznavour NYC - Lot 170
Charles Aznavour NYC
tirage sur papier argentique, format 50.3 x 49.7 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/10 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie