Lot n° 175
Estimation :
900 - 1000
Mick Jagger NYC 1975 - Lot 175
Mick Jagger NYC 1975
tirage sur papier argentique , format 20.5 x 31cm, signé et numéroté 5/50
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage