Gerard Depardieu - Lot 176

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 250EUR
Gerard Depardieu - Lot 176
Gerard Depardieu tirage sur papier photo couleur Premium Canson, format 33 x 45 cm, signé et numéroté 5/15 tampon de l’auteur et de la Galerie