Lot n° 220
Estimation :
600 - 900
Louis Armstrong - Lot 220
Louis Armstrong
Tirage sur papier argentique format 36 x 48 cm signé et numéroté 3/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage