Lot n° 229
Estimation :
500 - 800
Jean Paul Belmondo et Ursula Andress tirage sur papier ar - Lot 229
Jean Paul Belmondo et Ursula Andress tirage sur papier argentique, format 43 x 58.5 cm, signé a l’encre argent sur l’image et numéroté 6/30 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie