Lot n° 234
Estimation :
400 - 700
Sophia Loren - Lot 234
Sophia Loren
tirage sur papier Fuji?lm, format 45 x 32.5 cm, signé et numéroté 1/20 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie