Lot n° 279
Estimation :
500 - 800
: 150EUR
Federico Fellini - Lot 279
Federico Fellini
tirage sur papier argentique, format 50 x 48.5 cm, signé et numéroté 3/20 au dos du tirage avec tampon de l’auteur et de la Galerie