Lot n° 337
Estimation :
600 - 900
Billie Holiday - Lot 337
Billie Holiday
tirage sur papier argentique, format 45 x 31.5 cm signé et numéroté 6/30
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage