Lot n° 381
Estimation :
500 - 800
Romy Schneider et Alain Delon - Lot 381
Romy Schneider et Alain Delon
tirage sur papier argentique , format 35 x 52cm, signé et numéroté 4/20
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage