Lot n° 423
Estimation :
400 - 700
Pierre Cardin - Lot 423
Pierre Cardin
Tirage sur papier argentique format 48 x 39 cm signé et numéroté 6/12
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage