Lot n° 455
Estimation :
1600 - 2500
Debbie Harry et Chris Stain NYC 1980 - Lot 455
Debbie Harry et Chris Stain NYC 1980
Tirage sur papier argentique format 25 x 38 cm signé et numéroté 8/50 a l’encre noire sous l image
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage