Lot n° 474
Estimation :
700 - 1000
Catherine Deneuve - Lot 474
Catherine Deneuve
Tirage sur papier argentique format 50 x 35 cm signé et numéroté 2/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage