Lot n° 502
Estimation :
1400 - 2500
Jerry Hall New York City 1970 - Lot 502
Jerry Hall New York City 1970
Tirage argentique contrecollé sur aluminium format 40 x 60 cm signé et numéroté 13/15 .Certi?cat d’authenticité