Lot n° 503
Estimation :
800 - 1200
Salvador Dali Paris 1967 - Lot 503
Salvador Dali Paris 1967
Tirage sur papier photo Premium Canson format 47 x 32 cm signé et numéroté 4/12.
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage