The Beatles Janvier 1964 Paris - Lot 516

Lot 516
Estimation :
1000 - 1500 EUR
The Beatles Janvier 1964 Paris Tirage argentique contrecollé sur aluminium signé et numéroté 2/20 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage