New York City - Lot 533

Lot 533
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 280EUR
New York City - Lot 533
New York City Tirage sur papier argentique format 70 x 46,5 cm signé et numéroté 2/20 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage