Lot n° 541
Estimation :
900 - 1200
New York City 11/09/2001 - Lot 541
New York City 11/09/2001
Tirage sur papier argentique format 30,5 x 46 cm signé et numéroté 5/15.
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage