Lot n° 546
Estimation :
900 - 1200
Non au référendum Paris 4 septembre 1959 Tirage sur papier M - Lot 546
Non au référendum Paris 4 septembre 1959 Tirage sur papier Museum Canson, format 45 x 40 cm, signé et numéroté 2/8 .Certi?cat d’authenticité .
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage