Lot n° 66
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 66
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Modèle au miroir
Huile sur carton
Signé en bas à droite
62 x 46 cm