Lot n° 69
Estimation :
60 - 90
: 120EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 69
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Rousse en buste
Huile sur toile sans châssis
Signée en bas à droite
46 x 38 cm