Lot n° 108
Estimation :
120 - 180
: 250EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 108
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nature morte à la bouteille de Chianti
Huile sur toile (restaurations, petits manques)
Signée en bas à droite
Au dos du châssis, un tampon du salon de 1957
60 x 92 cm