Lot n° 167
Estimation :
500 - 800
: 850EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 167
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Nu au tabouret
Huile sur toile
Signée en bas à droite
92 x 65 cm