Lot n° 172
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) - Lot 172
TALWINSKI Igor (1907-1983)
Modèle au drap rayé
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm